Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 недобора - рядом 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1894
Дата публикации: 28.3.2009



гром ранит руку
посредством разряда
как сердце калечится
бритвами букв
в слове
«рядом»

чернильные слезы
выстраиваясь
в предложенья
впитываясь глазами
тучам дают
напряженье


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2009-03-30 11:43:13 Андрей Паломник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ух-ты! Это серьезная заявка на победу :) Весьма впечатляющий стих...

    2009-03-30 16:32:41 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        разряд электрический - два в одном:
    молния-вспышка, рев- гром.))))))
    А вообще, очень похоже на заклинание посредством ритмики, когда просто: никакой логики, лишь бы соблюсти этот самый ритм.
    Бред сумашедшего или одержимого, что в принципе одно и то же.

    2009-03-30 18:58:40 viranda.ua@gmail.com
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо
    спасибо за внимание к моему бреду))) единственное с чем не соглашусь так это с отсутствием логики..поищите её повнимательнее...так просто кирпичик за кирпичиком)))

    2009-03-31 09:54:56 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Гром не может ранить руку, разве что барабанные перепонки.
    Сердце буквами сложенными в слово "рядом"не поранишь.
    И т.д. и т.п.
    Вы же согласились с тем , что одержимы, о чем ещё говорить.
    Хороша логика, если её приходится искать, как "черную кошку в темной комнате", тем более, что там её нет.
    Вот почему удален мой стих от 30.03.09г. "Капель, ручьи, проталины, подснежник..." это другой вопрос.

    2009-03-31 11:15:47 nedobora
    Пожаловаться администрации на комментарий
        хоть мне и не стоило бы отвечать на Ваши умозаключения относительно того, что и чем можно поранить, потому что это только Ваши струны восприятия и только с Вам понятными звуками-волнами-образами они вступают во взаимодействие(надеюсь с этим Вы хоть не станете спорить)...пропуская мимо ещё тысячи вариантов, как непонятные , как не идентифицируемые Вашим умом,
    все же рекомендую Вам перечитать Ваши комментарии и просто посидеть с закрытыми глазами пытаясь ни о чём не думать( не печальтесь если сразу не получится)

    2009-03-31 14:52:33 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я уже поняла, что бесполезно стучаться в закрытую дверь - я и не стучусь. Высказала свое мнение. Когда-нибудь вы со мной согласитесь, но не теперь.
    Сказать-то Вы чего хотели своими произведениями? Кого-нибудь они успокоили, сделали счастливее или радостнее?
    Возможно, кому-то приятно читать эдакое: сам в своих глазах поднимается человек, авторитет его растет. Это если сравнивают своё и Ваше. )))
    "Мой веселый звонкий мяч,
    ты куда пустился вскачь?
    Желтый, красный, голубой!
    Не угнаться за тобой!" - такого Вам в детстве не читали?
    Мои соболезнования!

    2009-03-31 15:45:30 nedobora
    Пожаловаться администрации на комментарий
        себя успокойте сначала,сделайте счастливее и радостнее, а потом беритесь за окружение)))
    к чему этот пафос?

    2009-04-01 22:29:57 Андрей Паломник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        М-да... Очень не люблю влазить в споры, но не могу не выразить собственное мнение: на мой взгляд поэзия - это язык метафор и туманных образов. Я в этом стихе почувствовал что-то цепляющее и близкое, и не вижу ни какого повода для конструктивной критики, что подтверждает мой предыдущий комментарий. Очень хороший стих. Это моя точка зрения, не претендующая на какой-то вес для публики, но выраженная в слух. nedobora, пишите, у Вас это замечательно получается.

    2009-04-02 00:10:00 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я согласен с Андреем Паломником. И от себя добавлю, что автор скромно не указал кое-что о себе и своей группе. Можно я этот пробел восполню?

    ****Дипломанты фестивалей «Червона Рута», «Перлини Сезону», «Белый Звук» (Одесса), «Альтернативы» (Винница), «Рок-Экзистенция» (Киев).***

    Основные выступления — киевские арт-клуб «44», клуб «Майдан», кофейня «Бабуин», «Докер-паб», «Бочка», «Дакота», «Барвы»; львовский клуб «Лялька» ***

    Дякую за задоволення. Мені, вихованому на музиці епохи першої "Червоної рути", дуже припало до вподоби.

    2009-04-02 01:09:37 nedobora
    Пожаловаться администрации на комментарий
        так давайте создадим лоцию одержимых.....бумагомарак, сокращённо "ЛОБ" ))) присоединяйтесь друзья ... и на украинском абриввиатура не поменяется почти..за исключение последней..Б поменяется на П..н по звучанию останется идентичным ..почтиюю
    лоція одержимих папіромарак.."ЛОП"

    2009-04-02 01:54:51 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мушу зізнатися (а Дубровський - це колективний нік) що Дубровський вже має своє угруповання, на Лібрі знане, як Інквізиція. "Інквізуємо" гламурну публіку та інший непотреб. Зараз в нас творчий перепочинок, але хто зна, хто зна...

    2009-04-05 12:05:55 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Одержимые, похоже, Вы. И это надолго, раз лауреаты.
    Сколько апломба и гордыни! Не остаться бы у разбитого корыта "метафор и туманных образов".
    Тешьте дальше свое эго при такой группе поддержки. Ещё вспомните, что я украинского не знаю и вперед! охотой на ведьм. Это надо же, нельзя критиковать, оказывается.)) Ну моего-то мнения не поменяли: БРЕД!!!!
    Пожалели бы бумагу! Еще предлагают медитацией заняться...(посидеть с закрытыми глазами пытаясь ни о чём не думать не печальтесь если сразу не получится) Нет уж. Я лучше - в храм.
    Разогнали, однако, здравомыслящих людей-то.
    Ээээх!
    Молиться за вас некому...

    2009-04-08 04:21:06 nedobora
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Ну просто хоть бери платок и слёзы утирай!
    Бросаешься словами смысл которых даже не понимаешь.
    Что-то себе там придумала в плане константы восприятия и чувствования и там же уже пылают пожарища!!!!!!!!!
    Ты маленькая или ...думаю первое..не сердись...правда не сердись.
    Жизнь это загадка, ты тоже загадка, загадка в загадке- разгадывай дальше.
    Но пойми что у тебя вариантов 6..может 8...а на смом деле их -миллионы.

    2012-12-27 15:16:24 vinni
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а можно весь текст?


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка