2009-03-30 11:43:13 Андрей Паломник
|
 |
|
Ух-ты! Это серьезная заявка на победу :) Весьма впечатляющий стих...
|
2009-03-30 16:32:41 Торнадо
|
 |
разряд электрический - два в одном:
молния-вспышка, рев- гром.))))))
А вообще, очень похоже на заклинание посредством ритмики, когда просто: никакой логики, лишь бы соблюсти этот самый ритм.
Бред сумашедшего или одержимого, что в принципе одно и то же.
|
2009-03-30 18:58:40 viranda.ua@gmail.com
|
 |
Торнадо
спасибо за внимание к моему бреду))) единственное с чем не соглашусь так это с отсутствием логики..поищите её повнимательнее...так просто кирпичик за кирпичиком)))
|
2009-03-31 09:54:56 Торнадо
|
 |
Гром не может ранить руку, разве что барабанные перепонки.
Сердце буквами сложенными в слово "рядом"не поранишь.
И т.д. и т.п.
Вы же согласились с тем , что одержимы, о чем ещё говорить.
Хороша логика, если её приходится искать, как "черную кошку в темной комнате", тем более, что там её нет.
Вот почему удален мой стих от 30.03.09г. "Капель, ручьи, проталины, подснежник..." это другой вопрос.
|
2009-03-31 11:15:47 nedobora
|
 |
хоть мне и не стоило бы отвечать на Ваши умозаключения относительно того, что и чем можно поранить, потому что это только Ваши струны восприятия и только с Вам понятными звуками-волнами-образами они вступают во взаимодействие(надеюсь с этим Вы хоть не станете спорить)...пропуская мимо ещё тысячи вариантов, как непонятные , как не идентифицируемые Вашим умом,
все же рекомендую Вам перечитать Ваши комментарии и просто посидеть с закрытыми глазами пытаясь ни о чём не думать( не печальтесь если сразу не получится)
|
2009-03-31 14:52:33 Торнадо
|
 |
Я уже поняла, что бесполезно стучаться в закрытую дверь - я и не стучусь. Высказала свое мнение. Когда-нибудь вы со мной согласитесь, но не теперь.
Сказать-то Вы чего хотели своими произведениями? Кого-нибудь они успокоили, сделали счастливее или радостнее?
Возможно, кому-то приятно читать эдакое: сам в своих глазах поднимается человек, авторитет его растет. Это если сравнивают своё и Ваше. )))
"Мой веселый звонкий мяч,
ты куда пустился вскачь?
Желтый, красный, голубой!
Не угнаться за тобой!" - такого Вам в детстве не читали?
Мои соболезнования!
|
2009-03-31 15:45:30 nedobora
|
 |
себя успокойте сначала,сделайте счастливее и радостнее, а потом беритесь за окружение)))
к чему этот пафос?
|
2009-04-01 22:29:57 Андрей Паломник
|
 |
|
М-да... Очень не люблю влазить в споры, но не могу не выразить собственное мнение: на мой взгляд поэзия - это язык метафор и туманных образов. Я в этом стихе почувствовал что-то цепляющее и близкое, и не вижу ни какого повода для конструктивной критики, что подтверждает мой предыдущий комментарий. Очень хороший стих. Это моя точка зрения, не претендующая на какой-то вес для публики, но выраженная в слух. nedobora, пишите, у Вас это замечательно получается.
|
2009-04-02 00:10:00 Дубровский
|
 |
Я согласен с Андреем Паломником. И от себя добавлю, что автор скромно не указал кое-что о себе и своей группе. Можно я этот пробел восполню?
****Дипломанты фестивалей «Червона Рута», «Перлини Сезону», «Белый Звук» (Одесса), «Альтернативы» (Винница), «Рок-Экзистенция» (Киев).***
Основные выступления — киевские арт-клуб «44», клуб «Майдан», кофейня «Бабуин», «Докер-паб», «Бочка», «Дакота», «Барвы»; львовский клуб «Лялька» ***
Дякую за задоволення. Мені, вихованому на музиці епохи першої "Червоної рути", дуже припало до вподоби.
|
2009-04-02 01:09:37 nedobora
|
 |
так давайте создадим лоцию одержимых.....бумагомарак, сокращённо "ЛОБ" ))) присоединяйтесь друзья ... и на украинском абриввиатура не поменяется почти..за исключение последней..Б поменяется на П..н по звучанию останется идентичным ..почтиюю
лоція одержимих папіромарак.."ЛОП"
|
2009-04-02 01:54:51 Дубровский
|
 |
|
Мушу зізнатися (а Дубровський - це колективний нік) що Дубровський вже має своє угруповання, на Лібрі знане, як Інквізиція. "Інквізуємо" гламурну публіку та інший непотреб. Зараз в нас творчий перепочинок, але хто зна, хто зна...
|
2009-04-05 12:05:55 Торнадо
|
 |
Одержимые, похоже, Вы. И это надолго, раз лауреаты.
Сколько апломба и гордыни! Не остаться бы у разбитого корыта "метафор и туманных образов".
Тешьте дальше свое эго при такой группе поддержки. Ещё вспомните, что я украинского не знаю и вперед! охотой на ведьм. Это надо же, нельзя критиковать, оказывается.)) Ну моего-то мнения не поменяли: БРЕД!!!!
Пожалели бы бумагу! Еще предлагают медитацией заняться...(посидеть с закрытыми глазами пытаясь ни о чём не думать не печальтесь если сразу не получится) Нет уж. Я лучше - в храм.
Разогнали, однако, здравомыслящих людей-то.
Ээээх!
Молиться за вас некому...
|
2009-04-08 04:21:06 nedobora
|
 |
Ну просто хоть бери платок и слёзы утирай!
Бросаешься словами смысл которых даже не понимаешь.
Что-то себе там придумала в плане константы восприятия и чувствования и там же уже пылают пожарища!!!!!!!!!
Ты маленькая или ...думаю первое..не сердись...правда не сердись.
Жизнь это загадка, ты тоже загадка, загадка в загадке- разгадывай дальше.
Но пойми что у тебя вариантов 6..может 8...а на смом деле их -миллионы.
|
2012-12-27 15:16:24 vinni
|
 |
|
а можно весь текст?
|