Торнадо - Надежда на вырост
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2201 Дата публикации: 9.5.2005
Я устала в разлуке с тобою,
Я устала искать верный выход,
Я устала сражаться с судьбою,
Облачаясь в надежду на вырост:
В постоянстве подобном устала
Уживаться с злодейкой-бедою.
Но не сникла и не пропала -
Не рассталась навеки с любовью.
Всё проходит. И чудо свершится,
Стихнет боль от беды и потери,
Журавлём обернётся синица,
Если ждать и в хорошее верить.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-05-09 22:05:17 Ричард
|
 |
|
Хорошо то, что автор верит в чудо!
|
2005-05-11 18:01:04 Чертенок
|
 |
|
Да. Я с Ричард, с тобой в этом согласна... Еще бы самой в него поверить...) Мечты, мечты...))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|