печаль..Что она есть?так сложно ответить,и облечь ее в слова..Дождь и твое стихотворение---вот что есть она.Интересно,а почему самые лучшие стихи получаются,когда на душе льется дождь,а по щеке течет слеза?
2005-05-12 20:07:48becouse madgahed
такое впечатление, что ты все время грустишь :(
я надеюсь что это всего лишь творческий образ :)
2005-05-13 15:50:12Торнадо
becouse madgahed:
Конечно же я постоянно не грущу. Это просто я в таком состоянии пишу. Когда я счастлива, стихов не получается. Получаются рифмованные строки, они никому не интересны, а в первую очередь они абсолютно не интересны мне самой.
Во всём отрицательном я всегда нахожу положительное. По натуре я - оптимист и немного зануда. :=)
Леди:
Правда, почему? Спасибо за <самые лучшие>.:=)
2005-05-13 21:13:10Неизвестник
Мне кажется, что не стоит путать любовь и счастье, возможно стихи различны, когда человек пишет их в различных этих состояниях?