Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2525 Дата публикации: 14.5.2005
Когда-то некоторые события, воспоминания и даже людей нужно оставить таки в прошлом, и жить дальше весело и интересно
Я очень рада была видеть
Таких гостей в своем жилище.
Я не хочу тебя обидеть,
Но ты мне кажешься здесь лишним.
Я не хочу быть очень грубой,
Но попрошу тебя уйти.
Ты не спеши дверями хлопать,
И если что меня прости.
Мне тяжело с тобою рядом,
Тебя хочу я позабыть,
А ты ко мне все время ходишь,
Я не могу так дальше жить!
И посему закрою двери
Свои я для таких гостей.
Мне очень хочется поверить,
Что дальше будет все Окей.
Ваше мнение: