Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1533 Дата публикации: 9.5.2009
С Днем Победы!
их осталось так мало,
я знаю, так мало.
я несу им тюльпаны,
за папу, за маму.
а мне пять, и я даже не знаю,
что такое война.
а у них что-то с сердцем,
а может с ногами,
они что-то про порох поют за баяном,
и так странно грохочут и блещут медали,
а они все «ну как же… советский… распяли»
и все просят вина
я несу им тюльпаны,
за папу, за маму,
а они мне – УРА!,
улыбаясь глазами.
и знаю – победа 9-го мая,
а они – «пей до дна!»
Ваше мнение: