Когда кого-то в стихах бранят, даже, если и справедливо, читать не хочется, а восхищаться тем более.
Ваш талант - да в мирных целях! - )
2005-05-24 12:31:34Richard
Точно подмечено, красиво написано. Мне понравилось.
2005-05-24 18:36:38ataman
2 Торнадо:
Я не хочу, чтобы этим восхищались. Здесь нечем восхищаться! Выводы надо делать. Вам бы всё в забвении, да в наслаждении. От этого искусство теряет свою значимость - быть на страже Мира и Любви Истинной! Особенно в наше время апокалипсиса.