недобора - вгружаюсь в темноту
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1276 Дата публикации: 21.8.2009
дальше заколдованный круг
но все мартышки вокруг
на ветках молчат
дальше заколдованный лес
нас всех попутал бес
всех попутал бес
от мала до велика
не видят его лика
лишь сладкая клубника
на счету
такая вот засада
но этому я рада
по крайней мере честно
вгружаюсь в темноту
вгружаюсь в темноту
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|