Владимир Корсак - В вагоне грязном, пыльном, душном…
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 1232 Дата публикации: 24.8.2009
В вагоне грязном, пыльном, душном,
Где в чемоданах весь проход,
Найду я тощую подушку…
Прощай, мой белый теплоход!
Прощай, мой берег! Снова еду.
Прибоя шум уже далек.
И лишь в потёртых старых кедах
Ещё шуршит морской песок.
С судьбою больше я не спорю.
Судьба сурова и тверда…
Моя любовь плывёт по морю
Из вероятно в никогда…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-08-24 12:53:55 тата
|
 |
|
Стихи понравились всей семье
|
2009-08-24 15:00:33 тата
|
 |
|
прочла все ваши стихи,очень нравятся.Вы сильный Автор и обладаете богатым воображением. Жду новых стихов
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|