Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1869 Дата публикации: 26.5.2005
Хочу выразить свою благодарность(ил извенение) вообщем, GYG'у, так как его стих меня вдохновил на написание этого.
Позаимствовала, плогиат, понимаю, но все же... мне это близко..., а лучше Вас я не напишу =))
Скажешь, уйди - я уйду, навсегда, безо всякого.
Крикнешь, вернись - я уже не прейду после этого:
Хочешь солгать? (для тебя это всё одинаково)
Не избежишь ты поступка такого нелепого.
И не найду я предлога с тобою увидится.
(Может, другая тебе на пути, как всегда, повстречается).
И на тебя голос мой, жаль, уже не повысится.
Как же нелепо порою у нас получается.
Я ухожу : или может мне все это кажется.
Может тебе та дорога давно уже положена.
И на листочке слезою посланье размажется:
<Я одинока, печальна, тобою я брошена>.
Так же печальны ответы на вечные тонкости,
Я не хочу быть даренною этою участью.
Я не хочу ничего, только маленькой звонкости
Взять бы её - и, пожалуйста, мучайте!
Как же нелепы с тобою свиданья мгновения,
Ну для чего они были мне созданы?
Лучше тупик! ничего! ни видения!
Я и без них до бескрайности роздана!
Мне тишины! и ни тени живучести,
Только одна: для чего мне прохожие?
Я только рада вот этой даренной мне участи!
Мы же никто! ничего! не похожие!
Всё ерунда: и закончена повестью
Наша любовь,:может что-то получиться?
Мне научиться придется считаться и с совестью
Я подожду,:
может что-нибудь случится:
Ваше мнение: