Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1198 Дата публикации: 7.9.2009
все время от времени сожалеют о некоторых поступках(
Не друзья, не враги – дураки мы…
Что за бред, ну немыслимый бред!
Кто? Что с нами? Скажи мне!
Дай какой-то мне внятный ответ.
Покажи, объясни, расскажи,
Дай понять, наконец, что к чему!
Что случилось с тобой и со мною?
Как? Зачем? И когда? Почему?
Истоптать все, испортить, разрушить –
Мы с тобою вдвоем мастаки.
Не враги, не друзья, не чужие,
Не близки, не родны – дураки…
Ваше мнение:
В душе вы - человек ранимый, поэтому и ник взяли агрессивный, спрятались за него.
Может, поменяете ник под свое мировоззрение,
а не под чужое(подружкино)?
Это стихотворение надо прочесть всем!
Это просто..... нет слов!
Вы умница!!!!!!!
2009-09-07 10:02:29sharkie
Спасибо за отзыв.
Но по поводу ника вынуждена вас расстроить. Большинство думает,что это акула (с разными вариациями). На самом деле этот ник паоявился давно.И возник он как кличка,которой меня нарекли друзья.И никакого отношения к зубастым она не имеет.Так звали девушку,участницу первоначального состава группы "Prodigy", которую я очень люблю. А к акулам я равнодушна)
А собак?
Если вы мои опусы читали, то поняли, что я люблю собак, и занимаюсь ими.А я люблю Queen.
Уменя есть стих памяти Ф.М., написать?
2009-09-07 14:21:53sharkie
Собак люблю.Правда крупных. Мелких (типа пикенесов) недолюбливаю.В смысле они мне не нравятся, но право на жизнь они тоже имеют)
А стих,конечно,пишите! Литературный сайт)))
Знаете, моя собака не крупная, но она не раз защищала неня.От пуделя никто не ждет охранных
навыков,а она-настоящая мини -овчарка.
Внешность обманчива.
Моя Лана болеет,а точнее- умирает....
2009-09-07 15:20:15sharkie
Ну, пудель не маленькая собака....
надеюсь,ваша Лана выздоровит, или хотя бы не будет страдать.