Ваше стихотворение всколыхнуло столько эмоций в моей душе: и о школе, и о вузе, и о потерянных друзьях, и о первой любви( классе четвертом, по- моему).
Пишите чаще, я всегда ищу ваши стихи. Это не лесть, не реклама. Я вообще патологически не могу врать.
Видно,профессия сказывается.