Серёгин - А в темной комнате ни звука...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1004 Дата публикации: 9.9.2009
А в темной комнате ни звука,
Ни звука, кроме тишины.
Она кричит и режет ухо,
И света нет, кроме луны.
В глазах немая грусть застыла,
И одинокая слеза,
Скатившись вниз неторопливо,
Растает, так же, как роса.
Два пальца держат сигарету,
И пепел падает на пол.
Душа холодна и раздета,
А в сердце вбит железный кол.
О как же время быстротечно,
Когда ты счастьем опьянен,
Минута ж тянется как вечность,
Когда печаль приходит в дом.
Да, все меняется, проходит,
За летом осень и зима…
Ну а любовь зачем уходит,
Зачем уходит, раз пришла?..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-09-10 13:20:39 мимо_проходила
|
 |
|
ярко. мне нравится
|
2009-09-11 09:11:34 sharkie
|
 |
|
правдиво и красиво
|
2009-09-11 09:37:28 Серёгин
|
 |
|
Спасибо за отзывы
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|