Правильно - нечего плакать. Мир прекрасен, светел и юн. И я не перестану это повторять. :)
А если что-то, как вам кажется вас неволит, то вовлеките в это как можно больше положительных эмоций. Пускай нарочно, но мир изменится, вам это гарантирую. :)
(И выбросте в конце концов этот чёртов телефон)
2005-05-30 16:44:57Торнадо
Ничего не поняла. Какой телефон? Во что вовлекать положительную энергию, и как это делается?
А насчет неволи - поздно, батенька, поздно. Я в этой неволе по уши, если не целиком. Это гораздо серьёзней, чем Вы думаете. Как у Пушкина? < Но жена не руковица. С белой ручки не смахнёшь, да за пояс не заткнёшь>. Так-то.
Обрели едину плоть -
Было не довольно.
Бьётся при смерти любовь -
Нам обоим больно.
2005-09-04 15:55:40Вольт
А по моему этого мужа надо за борт своей жизни слить.
Если тебя постоянно буцают под дых,а ты ничего не делаешь,чтобы это прекратить,то скоро потеряешь себя и станешь жить по привычке.Вкус жизни потеряется.Смирение - это конечно здорово,но на Бога надейся,а сам не плошай.
Под лежачий камень вода не течёт! Если милому не объяснить что он не прав,то он и знать об этом не будет.Вопрос в том,как это сделать: можно больно,можно словами,равнять надо человека,если он не понимает по хорошему!
Какая то слепая надежда.Стоишь перед стеной,а обойти никак?Можно сломать,но это уже на выбор.И вообще,полно мужиков которые женятся на женщине с ребёнком и станут такими отцами,что рот разинешь! А ты ждешь чего-то.
Вот моя тётка терпела своего,пока он не умер.А потом думала,дык меня ж столько парней любили,а жизнь прошла.
Вот как по Вашему,что значит Бог его наказал?
А наказание шло таким образом: негодяй шел по улице довольный собой и своим злодейством и подскользнувшись разбился насмерть.Или встретил такого же гада и тот его приделал.
Но правосудие всё равно делается чьими то руками.
Сидеть белоручкой и чистюлей,это какое-то равнодушие,каждый кузнец своего счастья.Но если тебе нравится - то конечно.Без вопросов.
Но ты получается сидишь в стороне от бурь,и ждешь что она тебя минует.
Далеко не пойду!
В своей жизни я сделал всего три решительных и больших шага. Я лучше чем был раньше.
Я не навязываю решений,революция это мой метод,и он мне не нравится.Я меняю его.А ты выбирай свой.