Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - "Любовь, увы! не для тебя..." 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2422
Дата публикации: 29.5.2005



Любовь, увы! не для тебя.
Тебе - дороже мелочёвка.
О чести напоказ трубя,
Ты нервы треплешь на бечёвки.

С собой в разладе, боль свою
Ты щедро даришь близким самым.
А крайней я всегда стою:
Не скоро заживают раны.

Обид твоих не перечесть
И не измерить расстоянье
меж тем, что в самом деле есть
И что томится в ожиданье.

Я не виню тебя ничуть,
Живя в мной избранной неволе;
Надеждой греюсь: этот путь
Достоин будет лучшей доли.

За то заплачено сполна.
Осталось мирно ждать удачу.
Вся чаша выпита до дна.
Слёз нет. И я уже не плачу.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-05-29 19:37:31 Неизвестник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Правильно - нечего плакать. Мир прекрасен, светел и юн. И я не перестану это повторять. :)

    А если что-то, как вам кажется вас неволит, то вовлеките в это как можно больше положительных эмоций. Пускай нарочно, но мир изменится, вам это гарантирую. :)

    (И выбросте в конце концов этот чёртов телефон)

    2005-05-30 16:44:57 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ничего не поняла. Какой телефон? Во что вовлекать положительную энергию, и как это делается?
    А насчет неволи - поздно, батенька, поздно. Я в этой неволе по уши, если не целиком. Это гораздо серьёзней, чем Вы думаете. Как у Пушкина? < Но жена не руковица. С белой ручки не смахнёшь, да за пояс не заткнёшь>. Так-то.
    Обрели едину плоть -
    Было не довольно.
    Бьётся при смерти любовь -
    Нам обоим больно.


    2005-09-04 15:55:40 Вольт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А по моему этого мужа надо за борт своей жизни слить.
    Если тебя постоянно буцают под дых,а ты ничего не делаешь,чтобы это прекратить,то скоро потеряешь себя и станешь жить по привычке.Вкус жизни потеряется.Смирение - это конечно здорово,но на Бога надейся,а сам не плошай.
    Под лежачий камень вода не течёт! Если милому не объяснить что он не прав,то он и знать об этом не будет.Вопрос в том,как это сделать: можно больно,можно словами,равнять надо человека,если он не понимает по хорошему!
    Какая то слепая надежда.Стоишь перед стеной,а обойти никак?Можно сломать,но это уже на выбор.И вообще,полно мужиков которые женятся на женщине с ребёнком и станут такими отцами,что рот разинешь! А ты ждешь чего-то.
    Вот моя тётка терпела своего,пока он не умер.А потом думала,дык меня ж столько парней любили,а жизнь прошла.
    Вот как по Вашему,что значит Бог его наказал?
    А наказание шло таким образом: негодяй шел по улице довольный собой и своим злодейством и подскользнувшись разбился насмерть.Или встретил такого же гада и тот его приделал.
    Но правосудие всё равно делается чьими то руками.
    Сидеть белоручкой и чистюлей,это какое-то равнодушие,каждый кузнец своего счастья.Но если тебе нравится - то конечно.Без вопросов.
    Но ты получается сидишь в стороне от бурь,и ждешь что она тебя минует.
    Далеко не пойду!
    В своей жизни я сделал всего три решительных и больших шага. Я лучше чем был раньше.

    Я не навязываю решений,революция это мой метод,и он мне не нравится.Я меняю его.А ты выбирай свой.

    А стих хороший.Простот не поддерживаю я такого.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка