Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1105 Дата публикации: 28.9.2009
:'(
Не люби меня! Вычеркни напрочь...
Нам неблизкими быть суждено.
Посмотри мне в глаза напоследок,
И пойми, и смирись: всё прошло.
Я не буду твоей ни сегодня, ни завтра.
Я не буду твоей и потом...Никогда...
Не люби, обними и уйди, не прощаясь.
Всё забыв, всё простив, не люби. Навсегда!
Ваше мнение:
Милая девочка! В моем возрасте врать не солидно. Я очень люблю перечитывать Ваши стихи. Было бы здорово, если б Вы не застряли в Либре, а поднялись выше - выпустили сборник. Я Вам благодарна за то, что Вы есть, что Вы не бросили камень в сторону"Перцев".Ведь мы совершенно не хотели "светиться",так бы и печатались дальше,
ведь все выложенное нами на сайте- правда, даже в комментах. И с Пиратом мы не знакомы. Но нас упорно "гнобила" известная личность, а остроумные ответы на её оскорбления ей не нравились. Но "Deus nil frusta facit" (лат.). А Ваши стихи мы будем читать, и ждать новых. Вас так мало- красивых и умных поэтов среди этой "засиженности",как выразился мой сын. Кстати, он и вывел нас на Либру, за что спасибо ему.Поверте моему сенсетивному чутью - в Вас есть ИСКРА!
2009-09-29 20:43:36sharkie
Перчинка, извините,но не поняла ничего ни про "камни", ни про "Пирата"....Будьте так добры, объясните! А то чувствую себя потеряной (((