Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1041 Дата публикации: 1.10.2009
Где можно нам открыть вершину?
Где можно в мире цель найти?
Одну,свою,и чтоб отныне -
Покой и счастье обрести.
Вершина - верх благоразумья,
Мы к ней идём сквозь ряд преград,
Мы упадем,но стиснув зубы
Смеемся - глупо,невпопад...
Мы так глупы!О Боже милый!
Кто даст ответ намой вопрос?
Откуда нынче взять мне силы
Чтоб не страдать,не вешать нос...
Чтоб научиться жить любовью,
Чтоб негатив сгорел до тла,
Чтоб счастье полилось рекою,
Душа - покой чтоб обрела...
Ваше мнение: