Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1139 Дата публикации: 4.10.2009
написано в депрессивном состоянии....
Совсем одна...я одинока...
Нет ни подруг,нет ни друзей...
Зачем же так со мной жестоко?
Хотелось бы уйти скорей...
Уйти из жизни...Глупо? Может!..
Мне всё равно, ведь я одна...
Никто сейчас мне не поможет...
У всех вокруг в душе зима...
Все равнодушны,все жестоки,
Для всех я лишь один пустяк...
Лишь ночью слез порыв далекий...
Не в силах я сдержать никак...
А утром встану,снова - маска,
И улыбатся всем подряд,
Ведь жизнь моя-совсем не сказка...
Ведь жизнь - это дорога в ад...
Ваше мнение: