Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1024 Дата публикации: 4.10.2009
Я устала искать друзей,
Я нашла,но не тех,что нужно,
Это так - подружки скорей,
А где ж настоящая дружба?
Я устала от глупых сплетен,
От лжи у меня за спиной,
Улыбки в глаза - как ветер,
Поиграют и уйдут стороной.
Я устала от всех лицемерок,
Что меня предавали не раз,
"Ах,сегодня ты просто прекрасна!"
А за спиной:"Какая ты мразь!.."
Я устала искать понимания,
Среди близких(казалось..) людей,
Я же не требую много внимания..
Мне бы так..побывать средь людей..
Мне бы только немного забыться,
И отвлечься хотя бы на час,
Счастье есть- привелось мне влюбиться...
О несчастье - не здесь,не сейчас..
Ваше мнение:
Стихи девочки-подростка в модном нынче эмо стиле. Сама подобное раньше писала. Каюсь. В целом выдержанно. Продолжайте в этом же духе и будет Вам счастье) Ставлю очень хорошо)))