2009-10-21 09:19:03 Ника
|
 |
"В кокон солнечных нитей,"... нитЕй.... клевое ударение. Вы можете лучше. Это субъективно.
Вам больше идет образ грозного и беспощадного (но справедливого) рыцаря :)) Романтика в Вашем исполнении робкая, ну, и + чувствуеЦа, что на заказ :))
|
2009-10-21 15:34:30 Дубровский
|
 |
Сенкс за "можете лучше" :))) надо будет на досуге повозиться.
Только я не рыцарь, проХвессиЁ другоЁ... у них всё правильно. А инквизитор - это ударение в том месте, в котором его не должно быть :)
|
2009-10-21 16:38:42 Ника
|
 |
Замечательный ответ: в этом Вы весь. Респекты, монсиньор :))) Или какой у Вас титул?
Стишочек свтлый, приятный, но слабовато.... имхо.
|
2009-10-21 17:00:24 Дубровский
|
 |
Ну какой у флудера может быть титул? )))
Сенкс за дельную критику - а то вы меня частенько перехваливаете :)
|
2009-10-21 17:25:24 Ника
|
 |
|
Всегда рада помочь... спасибо и Вам :)
|
2009-10-21 17:26:50 Ника
|
 |
|
А задайте и мне задачку: я тоже хочу написать на заказ :)) Дайте либо тему, либо фразу или слово....
|
2009-10-21 17:35:37 Дубровский
|
 |
|
Тема у вас есть ;) присмотритесь.
|
2009-10-21 17:38:36 ника
|
 |
|
ок
|
2009-10-22 20:43:59 Ника
|
 |
|
СРОЧНО на форум, во ФЛУД и ФЛЕЙМ... ! Плиз :)))
|
2009-10-22 21:32:51 Дубровский
|
 |
Увидел спамера. Но, это - дело модератора, инквизиция к сожалению спамеров резать не может.
Почитал, Ника, ваш с Торнадо разговор под "Треугольным" и должен кое-что добавить.
<<<больше люблю "взрослые" стихи...смысловые, закрученные... как у Лидиной.>>>
Ника, боюсь Вас разочаровать, но стихов Лидиной на Либре нет уже давненько, вытерты со знанием дела. Да и гугль ничего не знает о таком авторе стихов, и о самих стихах, единичные упоминания на форумах и в блогах ведут на ту же Либру. Гугль знает лишь о "светлой памяти служителей искусства... искусстоведа Ангелины Дмитриевны Лидиной..." , откуда, возможно и был взят ник. Что ж, версия инквизиции о фальсифицированном авторе, для которого переделывались чужие вещи, становится все более обоснованой... :(
|
2009-10-22 22:34:56 Ника
|
 |
О Боже, нет :(((
Крушенье всех надежд,
Прямой удар поддых,
И в сердце - жало...
Я так любила легкий стих
Я так уязвлена...
Куда все делось, убежало??
Спасибо, Вам, милый Дубровский. Я все понимаю.
|
2009-10-23 09:31:39 Торнадо
|
 |
Ой, как мне понравилось!!!! Такое редкое сегодня оптимистическое отношение к жизни, радостное!
Последние шесть строчек приглянулись не очень.Ну да зато какие перспективы при таком таланте!
|
2009-10-23 16:19:57 Дубровский
|
 |
|
....Какие перспективы могут быть у инквизитора? :))))))
|
2009-10-23 16:29:58 Ника
|
 |
Стать Великим Инквизитором :))
Таланту фсе равно, кто им обладает... (вздыхаю) опять свои погнутые спешу вставить...
|
2009-10-23 20:14:13 Devoted
|
 |
|
4-ый столбик я выкинул бы, он как-то выбивается из ритма. А вот без него все выглядит хорошо.
|
2009-10-23 21:09:09 Дубровский
|
 |
А какой ник у вас был в комментах до посвящения, а? ;)
Столбик не выкапывайте, плз. - я застолбил место для проведения показательных аутодафе))
|
2009-10-23 21:14:32 Ника
|
 |
Ну Шерлок, ну, Дубровский....!
(восхищенно присвистываю)
|
2009-10-23 21:23:24 Дубровский
|
 |
Не свистите в комментах :)))
|
2009-10-23 22:46:56 Ника
|
 |
|
Хорошо, хоть не .... гм... Да, денег не будет. Я понял, не дура(к) :))
|
2009-10-23 23:45:09 Дубровский
|
 |
|
Не, ту дело в другом: "внуков" спугнём раньше времени)))))
|
2009-10-24 00:05:16 Ника
|
 |
|
(заговорщицким шепотом) ..Ага. Понимаю. Я нас не выдам :)
|