Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Дубровский - Утро 
   
Жанр: Лирика: Пейзажная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1160
Дата публикации: 21.10.2009

***Вещь написана на заказ, как "нечто, по действию обратное колыбельной"

Отдавая дань рассвету
Погашу я фонари,
И увижу всю планету
В свете утренней зари.

Океанов переливы,
Корабли материков -
Что ж, у Бога это диво
Получилось будь здоров!

Права выйти на орбиту
Не оспорил Байконур.
Всё ненужное забыто.
Лишь планета от кутюр

Заворачивает тело
В кокон солнечных затей,
В чём она поднаторела
С точки зрения детей.

Продолжаю подниматься;
Траектория верна.
Паче всех земных градаций -
Пробужденье ото сна...
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2009-10-21 09:19:03 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "В кокон солнечных нитей,"... нитЕй.... клевое ударение. Вы можете лучше. Это субъективно.
    Вам больше идет образ грозного и беспощадного (но справедливого) рыцаря :)) Романтика в Вашем исполнении робкая, ну, и + чувствуеЦа, что на заказ :))

    2009-10-21 15:34:30 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сенкс за "можете лучше" :))) надо будет на досуге повозиться.
    Только я не рыцарь, проХвессиЁ другоЁ... у них всё правильно. А инквизитор - это ударение в том месте, в котором его не должно быть :)


    2009-10-21 16:38:42 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Замечательный ответ: в этом Вы весь. Респекты, монсиньор :))) Или какой у Вас титул?
    Стишочек свтлый, приятный, но слабовато.... имхо.

    2009-10-21 17:00:24 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну какой у флудера может быть титул? )))

    Сенкс за дельную критику - а то вы меня частенько перехваливаете :)

    2009-10-21 17:25:24 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Всегда рада помочь... спасибо и Вам :)

    2009-10-21 17:26:50 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А задайте и мне задачку: я тоже хочу написать на заказ :)) Дайте либо тему, либо фразу или слово....

    2009-10-21 17:35:37 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Тема у вас есть ;) присмотритесь.

    2009-10-21 17:38:36 ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ок

    2009-10-22 20:43:59 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        СРОЧНО на форум, во ФЛУД и ФЛЕЙМ... ! Плиз :)))

    2009-10-22 21:32:51 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Увидел спамера. Но, это - дело модератора, инквизиция к сожалению спамеров резать не может.

    Почитал, Ника, ваш с Торнадо разговор под "Треугольным" и должен кое-что добавить.

    <<<больше люблю "взрослые" стихи...смысловые, закрученные... как у Лидиной.>>>

    Ника, боюсь Вас разочаровать, но стихов Лидиной на Либре нет уже давненько, вытерты со знанием дела. Да и гугль ничего не знает о таком авторе стихов, и о самих стихах, единичные упоминания на форумах и в блогах ведут на ту же Либру. Гугль знает лишь о "светлой памяти служителей искусства... искусстоведа Ангелины Дмитриевны Лидиной..." , откуда, возможно и был взят ник. Что ж, версия инквизиции о фальсифицированном авторе, для которого переделывались чужие вещи, становится все более обоснованой... :(

    2009-10-22 22:34:56 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О Боже, нет :(((



    Крушенье всех надежд,
    Прямой удар поддых,
    И в сердце - жало...
    Я так любила легкий стих
    Я так уязвлена...
    Куда все делось, убежало??

    Спасибо, Вам, милый Дубровский. Я все понимаю.

    2009-10-23 09:31:39 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой, как мне понравилось!!!! Такое редкое сегодня оптимистическое отношение к жизни, радостное!
    Последние шесть строчек приглянулись не очень.Ну да зато какие перспективы при таком таланте!

    2009-10-23 16:19:57 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ....Какие перспективы могут быть у инквизитора? :))))))

    2009-10-23 16:29:58 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Стать Великим Инквизитором :))

    Таланту фсе равно, кто им обладает... (вздыхаю) опять свои погнутые спешу вставить...

    2009-10-23 20:14:13 Devoted
    Пожаловаться администрации на комментарий
        4-ый столбик я выкинул бы, он как-то выбивается из ритма. А вот без него все выглядит хорошо.

    2009-10-23 21:09:09 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А какой ник у вас был в комментах до посвящения, а? ;)

    Столбик не выкапывайте, плз. - я застолбил место для проведения показательных аутодафе))

    2009-10-23 21:14:32 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну Шерлок, ну, Дубровский....!

    (восхищенно присвистываю)

    2009-10-23 21:23:24 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не свистите в комментах :)))


    2009-10-23 22:46:56 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хорошо, хоть не .... гм... Да, денег не будет. Я понял, не дура(к) :))

    2009-10-23 23:45:09 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не, ту дело в другом: "внуков" спугнём раньше времени)))))

    2009-10-24 00:05:16 Ника
    Пожаловаться администрации на комментарий
        (заговорщицким шепотом) ..Ага. Понимаю. Я нас не выдам :)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка