Дианочка - памяти Ромки...ты всегда будешь с нами...
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 956 Дата публикации: 2.11.2009
в память о Ромке...30.10.09.
Зачем ты так?О Бог!Ты есть!
Но что ж ты делаешь,ты посмотри!
Когда принес ты эту весть!
Убил ты всё у всех родных внутри!
Зачем?Ответь!Верни его!
Ну чем он это заслужил?
Он двадцать лет прожил всего...
Ты знаешь как он жить любил?..
Ты знаешь что-то о его душе?
О том,какие он построил планы?
Да к свадьбе он готовился уже!
Он жизнь свою не видел без Оксаны!
А мать!О Бог!Подумал ты о ней?
Она чернее тучи,она не понимает
Что не увидит больше глаз родных огней
Она сама уже морально умирает...
Отец...Как видел ты отцовскую слезу?
И все ж посмел забрать его единственного сына?
Пусть,да,увидим мы еще одну звезду...
Но нам не легче!Решение твое - необъяснимо!
Да он спортсмен!Ему еще ведь жить и жить!
Душа компании!Всегда им умилялись...
Мы часть тебя в душе будем хранить...
Ромочка,светлая тебе память...
Ваше мнение: