Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2549 Дата публикации: 2.6.2005
Я желаю тебе тихой радости,
Мира - сердцу, душе - покоя,
В лёгких снах - в неуёмной сладости
Белой чайкой парить над волною.
Я желаю тебе окрылённости
в благодати, чтоб всё внутри пело,
Божьей воли осведомлённости,
Чтоб нигде ничего не болело,
Чтобы помысел твой и желание
Разрушали любые невзгоды,
Чтоб царило вокруг понимание,
И чтоб не было непогоды.
Пожеланьям таким, я знаю,
Воплотиться будет несложно.
- Не на гуще кофейной гадаю -
Просто Господу всё возможно.
Ваше мнение:
Это про Бога.
Конечно всё тут правильно,и пожелания тоже красивые,но как то монотонно.
И картина рисуется однобокая: покой и тишина,и ничего.Какое-то постное существование получается.Позиция стороны:что бы не происходило,на всё воля божья,и всё по барабану.
Не нравится.