2005-06-04 16:47:09 Серый Волк
|
 |
|
Что ж неплохой стих! Главное, что смысл очевиден.
|
2005-06-04 16:50:10 ataman
|
 |
|
Это продолжение стишка - "Я - Свободен!"
|
2005-06-04 16:53:41 Серый Волк
|
 |
|
Это было видно. Силистика это сразу выдала.
|
2005-06-04 16:56:12 ataman
|
 |
|
Но вы согласны с содержанием?
|
2005-06-04 16:59:06 Серый Волк
|
 |
|
Как разница - согласен я с содержанием или нет?
|
2005-06-04 17:03:20 ataman
|
 |
|
Мне очень трудно найти единомышленников!
|
2005-06-04 17:07:08 Серый Волк
|
 |
|
Зачем вам единомышленники?
|
2005-06-04 17:11:59 ataman
|
 |
Я говорю тебе ты. Ты говоришь мне - Я.
Истинно - Мы.
Одному очень сложно. То, что я пытаюсь сказать - не популярно, к сожалению. Мыслить вместе - куда плодотворнее. Нужна общая Идея Жизни, которая могла сохранить хотя бы небольшую часть погибающего человечества.
|
2005-06-04 17:15:09 Серый Волк
|
 |
|
Каждый имеет свое мнение - это шанс, для того, чтобы хотя бы одно мнение было Истинно. Мне кажется, что не стоит в комментах обсуждать эту тему.
|
2005-06-04 17:21:40 ataman
|
 |
|
Я согласен, что у каждого - своё. Но живём на этой земле Мы, а не Я! Пусть пишут всякое. Но если не говорить об Истине в общественном обозрении - её так никто и не поймёт - и мы будем продолжать творить однозначную погибель!
|
2005-06-04 17:36:06 Серый Волк
|
 |
|
Это Ваше мнение... моя задача, в данный момент, научить Вас пользоваться форумом. Для важна не литература и творчество. Вам нужен собеседник, хотя вы и не слышали, что я вам говорил. Форум ждет Вас!!!
|
2005-06-04 17:39:55 ataman
|
 |
|
Жаль, что только моё. Поэтому и ищу единомышленников!
|
2005-06-04 20:41:07 Ворон
|
 |
|
Когда человек живет общим Мы он забывает про своё единственное и неповторимое Я, и перестаёт быть Личностью, становясь частью серой человеческой массы.
|
2005-06-05 08:34:46 ataman
|
 |
Я согласен, что у каждого своё неповторимое Я.
Но когда сущность говорить - Я - это Я и пошли вы все - это путь свободы.
Я - это Мы. Вот что необходимо бы принять в духовном понимании.
|