Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1425 Дата публикации: 29.11.2009
Прежде чем вставить свои стихотворения коротко о себе, пишу поэзию давно, много проездил и много что повидал в этой жизни, бывшей стране СССР. Но в нашей истории произошли события не зависящие от меня, как говорится в пословице - без меня, меня женили. То есть нашего мнения на сложившийся переворот истории никто не спрашивал, и знаю, что и не желал спрашивать, то есть отобрали у меня русского мою бывшую красивую и духовно богатую Родину, и разделили на княжества под себя. Ельцин - Россию, Шушкевич - Белоруссию, Кравчук - Украину. И ту Родину, которая создавалась веками, славянские народы, без желания самого народа, проживающих на данных териториях разъединили.
Просто Тебе, и где бы, Ты не была,
Знай, я очень Тебя жду всегда.
Тебя и только лишь тебя!
Любовь спасает Мир от разрушений,
Запомните, он к нам идёт от глаз твоих,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
От дел сверiенных, чистых и прямых.
Любовь спасает Мир от суеты,
Великое даруя от - Вселенной!
В духовной Вере всех надежд - Мечты!
Но Мы ползём вперёд,
По этой Жизни бренной,
Не ведая великой Красоты.
Любовь начало всех начал на Свете,
А Мы ползём, не думая об этом.
Хранить Её живую,
Быть за всё в ответе.
Ведь в Человеке - по велению небес,
Предназначенье - Жизнь беречь!
Но он забыл об этом,
Пренебрегая Разума советом...
У Человека есть одна беда,
Живет, и о - Великом мало зная,
Он сбрасывает ношу с плеч,
Так легче стало ему жить,
Духовность, презирая...
О - Высшем не заботясь никогда...
Василий Ива 2007г.
Метки: Автор.
Ваше мнение:
Вранье в предисловии, рассчтитанное на тех, кто не помнит времена СССР.
2009-11-30 13:37:50Unbreakable
Мдяя... ))) Читаю "шедёвр" - особенно предисловие понравилось! )))
"...то есть отобрали у меня русского мою бывшую красивую и духовно богатую Родину, и разделили на княжества под себя. Ельцин - Россию, Шушкевич - Белоруссию, Кравчук - Украину..."
Если подумать - и правда свинство! У русского посмели отобрать Белоруссию и Украину. А по ходу ещё 12 (как минимум) народных республик... Самодурство и безобразие!
2009-11-30 15:23:18Ника
... а мне больше всего Брежнева жалко: последние годы он руководил страной "наколотый"... под действием сильнейших транквилизаторов :((