Андрей Тернов - Существа
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1951 Дата публикации: 6.6.2005
Существуют существа
На Земле-планете.
Только с кем они родства?
Обезьян ли дети?
Если внешности сравнить -
В чём-то и похожи.
Но хотят ли мир травить
Обезьяны тоже?
Человек - не без изъяна -
Говорит округа.
Но хотят ли обезьяны
Продавать друг друга?
Вряд ли так умеют лгать
"Низшие" приматы,
Убивать - и воспевать
Славу автомату.
С кем же мы тогда родства?
Обезьян ли дети?
Существуем - существа -
Для чего на свете?
(А.А. Тернов 5.06.2005)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-06-21 14:20:18 Aproximator
"воспевать славу автомату" ???
по-моему кривоватая конструкция...
Надеюсь, что ты положительно относишься к таго рода критике
2005-06-21 14:21:15 Aproximator
В целом хорошо...Молодец
2005-06-21 21:47:42 ataman
Да, мне тоже кажется, что немного кривовато, но лучше пока не придумал.
Но я рад любой критике! Благодаря ней я могу видеть недостатки мои и не только.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}