Владимир Корсак - Печальный праздник
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1025 Дата публикации: 18.1.2010
В трамвае ароматы вин.
Бегу. Закрылась дверка.
И вот иду совсем один
Под звездным фейерверком.
Среди людей был много дней –
Никто и не аукнет.
И станет мне еще больней,
Когда двенадцать стукнет.
Куда исчезли все друзья?
Кому я нужен грустный…
Поют и пьют друзья, а я
Иду туда, где пусто…
Любовь почти в другом году,
Не только дальше – выше…
По шумным улицам иду
И ничего не слышу.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-01-19 11:10:23 Генри
|
 |
"Любовь почти в другом году"
!!!
|
2010-01-26 11:49:30 Владимир Корсак
|
 |
|
Спасибо за отзыв!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|