Владимир Корсак - Жду весну
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 941 Дата публикации: 22.1.2010
Морозы, вьюги – снежный беспредел…
Я жду весну с надеждами на чудо.
Шальное сердце я давно раздел,
И без тепла ему так будет худо!..
Прочь из объятий каменной зимы,
Скорей к весне, твоё носящей имя!
Весна придёт, коль будем вместе мы,
И не придёт, коль станем мы чужими…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|