Красиво и по смыслу претезий нет, но...разве что.. нет. нету!
2005-06-14 15:02:55Вольт
И это тоже кстати. Мне и моей любимой удалось преодолеть данную проблему. Совсем недавно и быстро.Очень кстати.
Ещё раз убеждаюсь:в творчестве главное автор...
Замечательно.
2005-06-14 22:02:54Дмитрий Шапатин
Неплохая затронута тема! Единственное "но", - темп в некоторых местах сбивается.Например, из-за слова "истолковываю". Если попробовать заменить на "понимать начинаю иначе"? Впрочем, решать и творить Вам и только Вам!!!
Желаю успехов!
2005-06-15 05:20:10Торнадо
Именно "ИС-ТОЛ-КО-ВЫ-ВА-Ю", потому что заморочки сплошные. Меньше нужно мне искать подводных течений, типа.