Слог простой и аккуратный. А за душу так трогает! Зашла вот к вам, и оторваться не могу. Но ити пора уже. Но как только в следующий раз зайду, обязательно ваши стихи почитаю, так нежно и так красиво: сердце отдыхает.
Спасибо вам!
2006-07-12 21:55:30Mik
Прекрасно написано. Особенно понравилась 5-я строфа - хоть на цитаты ее пускай. :)
2006-07-13 05:41:21Торнадо
Анна-Мария : Приятного отдыха сердцу Вашему!
И мне радостно, что совпало звучание душ. :0)
Mik : раз хочется, так дерзайте, пока охота не прошла:))))))))))