Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 908 Дата публикации: 23.3.2010
Этот двор милым казался,каждый день становился светлей,у беседки с тобою встречался,где кормила бабуля голубей. Не думал о грустном тогда,что кончатся эти деньки,что придут в сентябре холода,это не дождь,это плачем мы. Той бабуле мы улыбались,заводили про нее разговор,как голуби с крыш слетались ,лишь только выдет во двор. Грусть принесли нам метели,нет-уж бабули,дворик притих,голуби с тех пор улетели,мы больше не видели их. Чем,не знаю,судьбу я обидел,снова жду осенних холодов,тебя с тех пор я не видел,как и тех пернатых голубков. Если-б с тобой не расстался и осень была-бы милей,у беседки с тобой-бы встречался,где кормила бабуля голубей.
Ваше мнение: