Сергей Сэм - Сестре.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1190 Дата публикации: 23.3.2010
Однажды взгрустнется невольно
и думаю,как звать мне тебя,
Иринка,вроде неудобно,
ведь,у нас не те уж года.
А в прогнозе ждали снегопада
далекие,лютые края,
а помнишь,ты меня утешала,
что у нас тоже будет зима.
Но,зима в миг пролетела,
не заметили ее мы с тобой,
такое короткое лето,
печаль овладела вдруг мной.
Я один с печалью остался,
что-то хочет сказать мне она
и я с тоской догадался,
что потерял,сестренка,тебя.
Я как-то ее не заметил,
взрослую нашу жизнь,
за все,что мы любим и ценим,
зубами,сестренка,держись.
А я давно не жду снегопада,
он давно у меня в душе
и лишь,память,одна мне отрада,
возвращает меня все к тебе.
Однажды взгрустнется невольно
и думаю,как звать мне тебя,
Иринка,вроде,неудобно,
ведь,у нас не те уж года.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|