Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 926 Дата публикации: 24.3.2010
Ты нашла золотое колечко,что случайно закотилось в овраг,послушай меня,сердечко,я слышал,плохой это знак. Плохих примет что-то много,кто придумал?,хотел-бы спросить,найти кольцо,это плохо,как и кресты находить. Его не носи,а сними ты,расколется жизнь как орех,светлой любви дождись ты,зачем тебе чей-то грех? Помню,крестик нашел у дороги,как и колечко то ты,может,потому так долго любовь не могу я найти. Что-то стало,видно,с Россией,раз она теряет кресты,найти-б друг друга нам с милой,чтоб вместе по жизни идти.
Ваше мнение: