Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 932 Дата публикации: 24.3.2010
Верю в примету немножко и верю,что мне повезет,падает на пол если ложка,значит,девушка скоро придет. Хорошая эта примета,верить-бы рад,но,вот,кончится скоро лето и пока никто не идет. Грущу,что нету подружки и снова предмет упадет,может,стук этой ложки до сердца ее дойдет? Кружат то весны,то,вьюги,наивный,скажут мне вновь,но,разве не наивные люди придумали в мире любовь? Ни первый год существует примета,сто тысяч лет,как живет,если ложка падает где-то,значит,девушка к тебе придет.
Ваше мнение: