Сергей Сэм - Разговор с фотографией
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1002 Дата публикации: 24.3.2010
Девчонку,лет восьми
подвели к серванту,
помнишь парня?,посмотри,
был тебе,как брат он.
Его мама,как твоя,
она тебя крестила,
она любит и тебя
и дорогого сына.
И девчонка лет восьми
в комнате осталась,
их оставили одних,
она к стеклу прижалась.
И сказала,чуть дыша,
аж не слышно ей самой,
я давно так без тебя,
где ты,братик мой?
Не беда,что мы с тобой
вовсе не родные,
я к вам бегала домой
с играми любыми.
Я скучаю без тебя,
приезд твой представляю,
моя мама и твоя,
мы поспешим к вокзалу.
Девчонкин взгляд потух
от фото,что в стекле,
ей кажется,что парень тут,
а не на войне.
Мать девчонки тихо плачет,
она ей не сказала,
что никогда на фото мальчик,
не придет с вокзала.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|