Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 873 Дата публикации: 25.3.2010
Выпьем,друзья,за Анжелку,за Анжелочку пить хорошо,ах,сколько великих сражений я с именем этим прошел. Ах,как мы с Анжелкой дружили,вам словами нельзя рассказать,ах,как мы с ней лето любили,это лето вернуть-бы назад. И солнце по прежнему светит и море вот-вот позовет,только,никто не приедет,только,она не придет. Признаться,я очень жалею,что не смогли вы ее повстречать,я вряд-ли еще так сумею этот тост за Анжелку поднять. Она могла даже ночью придти,если я попрошу,эта девочка сильно очень врезалась в память мою. Друг за столом уж тоскует,да и мне волком в пору завыть,другая меня вряд-ли будет так,как Анжелка любить.
Ваше мнение: