Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 935 Дата публикации: 25.3.2010
Не родная ты мне-обидно,но,приходишься все-же родной,нас время с тобой породнило,ты ко мне прибегаешь домой. Если плохо тебе вдруг станет,прибеги на мой ты порог,повторяю тебе неустанно,я люблю тебя,мой дружок. Ты стесняешься нежности,ласки,не стесняйся братской любви,ты,словно принцесса из сказки,братом меня ты зови. Непослушная,черная челка в глазки черные лезет твои,не беда,что ты мне не сестренка,братское чувство мое ты возьми. Если станет тебе очень грустно,эту грусть от меня не скрывай,во дворе если станет вдруг пусто,тебе время уделю,так и знай. Если хочешь заплакать ты горько,я жилетку подставлю свою,не беда,что ты мне не сестренка,я любую тебя приму.
Ваше мнение: