Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1136 Дата публикации: 25.3.2010
Я в жизни живу как умею,правильный держу,думал,путь,но,оказалось,что я не смею бес спроса даже шагнуть. Я осень ждал с нетерпением,чтоб попробовать ее полюбить,но мне сказали с презрением,как ты можешь слякоть любить? И она прошла просто мимо,стужу и снег принесла,я встретить хотел,было,зиму,а в ответ узнал,что злодейка она. Где-ж ты была,девчонка,почему лишь сейчас пришла?,все наболевшее было в печонках,но ты излечила меня. Как хотел,чтоб были мы оба,но мне сказали в глаза,что она бестыжая особа и что недостойна меня. Почему-же любовь отняли?,не оставив мне ничего,если-б у них были камни,я уверен,их кинули-б в нее.
Ваше мнение:
С рифмой поработайте. "полюбить-любить" это не дело))
***Я осень ждал с нетерпением,чтоб чтоб тайны её открыть, но мне сказали с презрением, как ты можешь слякоть любить?**
ещё варианты есть - найдите!
И вот эти места: \Без спроса \в печенках\ бесстыжая\ а также уберите все тире. (Если сомнения в написании слов - на грамота ру проверьте) Понимаю намеренное искажение слов, например "албанский", но - у вас вещь изначально не задумывалась стилизацией, требует классической грамматики.