Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 883 Дата публикации: 25.3.2010
Не держал за правду я свечек, но твердо скажу не тая, что где-то есть человечек, который так любит меня. Любит меня ни за что-то, лишь за то,что на свете живу, она знает,рядом есть кто-то, к кому всегда я приду. Душа больше не плачет, про счастье узнала она, счастье,это значит, что кто-то есть у тебя. Плохое когда атакует, его пытаюсь забыть, если тебя кто-то любит, тем-более надо жить. Жизнь бежит быстрее речек, и хочу сказать с теплотой, спасибо тебе,человечек, за все спасибо,родной.
Ваше мнение: