Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 873 Дата публикации: 26.3.2010
Помнишь,в детстве,пурга свистела?, ты ко мне забиралась в кровать и мы ждали,что прилетит королева узоры на нашем окне рисовать. Я тоже,как солдатик тот стойкий, сестренка,родная сестренка,не плачь, я тоже по жизни такой одинокий и жизнь полна сплошных неудач. Ты повзрослела,ты взрослою стала и сказка растаяла наша на век, только королева к нам не прилетала, только не падает такой-уж больше снег. Ах,если-б оленя мне встретить лесного, умчатся в далекое детство мое, чтоб в сказку сумели поверить мы снова, забыть не должны мы ее.
Ваше мнение: