Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 868 Дата публикации: 26.3.2010
Не клади цветы на гитару, подумай о моих ты словах, плохая примета,я знаю, если гитара в цветах. В нашем доме грусти хватает, пусть гитара висит на стене, вдруг еще вдохновение накатит?, вдруг еще запишется мне? Ты кладешь и смотришь игриво, я-ж тебя прошу,не клади, даже если это красиво, даже если живые они. Этот символ уже в печенках, он к смерти,имей в виду, я еще не спел о девчонках, спеть о которых хочу. Не клади цветы на гитару, порваться может струна, она нежность любит,я знаю, ведь,она подруга моя.
Ваше мнение: