Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 846 Дата публикации: 27.3.2010
Как хочется забыть все на свете и скрыться в дремучий лес, больше всего на свете я хотел-бы увидеть Лох-несс. Там,где растет осока, живет существо в глубине, представляю,как ей одиноко, не иметь здесь подобных себе. Что здесь ее держит,не знаю, но,надеюсь,что скоро пойму, говорят,что она всплывает, словно,надеясь увидеть судьбу. Возможно,она и не знает, что осталась на свете одна, быть может,она и не знает, что спутала просто века. Но,время прошло и странно, всплывать перестала она, только не верьте,это не правда, будто она умерла. Просто она затаилась, уснула до лучших времен, с миром на время простилась, надеясь,будет он изменен.
Ваше мнение: