Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 862 Дата публикации: 29.3.2010
Сквернословила ты и курила, не пойму,чем пленила меня?, может быть,твое редкое имя, покорило меня навсегда. Пролетело лет-уж не мало, и теперь вспоминаю с тоской, недовольна была моя мама, что тогда связался с тобой. Себя считал везучим я, это было уже не вчера, я тогда был рад до безумия, что девчонка влюбилась в меня. Не считаю я себя бедным, хоть прошли мои лучшие дни, я теперь твоим именем редким, свои украшаю стихи. Мое прошлое было светлее, оттого не забыть мне тебя, да и мама стала добрее, на тебя не держит уж зла. Со мною нет-уж кого-то, кого-то я помню и жду, я теперь твое милое фото, на память в мобилке храню.
Ваше мнение: