Madgahed - что ты мне сказала...
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2327 Дата публикации: 19.11.2003
Я все время думал, что ты мне сказала ,
Что вроде любишь меня, но тебе меня мало,
Что найдешь другого, если будет надо,
И ,что уже появилась в душе твоей прохлада.
Я все думал: у всех ли так происходит -
Кто-то что-то теряет, кто-то что-то находит,
Кто-то обещает в душе носить с собою,
Ну а кто-то не может жить одной мечтою,
Кто-то курит при встрече, ожидая конца,
Ну а кто-то не может оторвать взгляд от лица,
Кто-то любит бесцельно, кто-то просто скучает,
Кто-то все заберет, кто-то все потеряет,
Кто-то рад другому, а у другого усталость
И он смотрит на часы - сколько там осталось,
Кто-то пишет о любви днем и ночью,
А кто-то эти письма разрывает в клочья.
Кто-то плачет при ссоре и стремится в окно,
А кто-то смеется, ведь ему все равно.
Кто-то обцеловал на теле каждую клетку,
А кто-то свои губы прячет в жилетку,
Кто-то злится сердито, если что-то не так,
Другой ведет себя, будто он виноват,
Кто-то в каждой встрече другого посылает,
А кто-то просит прощенья, а не сам прощает,
Кто-то просто приходит, а кто-то ждет не дождется,
Кто-то просит остаться, а кто-то не остается,
Кто-то смотрит в глаза, отдавая себя,
А кто-то только берет, ничего не даря.
Я все думал и думал, что ты мне сказала...
Может что-то не так? Может ты просто устала?
Может я и не нужен, и ты не будешь скучать?
И хоть ты мне нужна , но не мне решать.
зима 2002
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-19 20:17:15 зоз
|
 |
|
А кто-то просит прощенья, а не сам прощает - я не понял эту строчку. А так стих Очень Хорошо
|
2003-11-19 20:31:42 madgahed
|
 |
|
что ж тут непонятного:виноват не тот кто оказался виновным ,но просит прощения именно он.
|
2003-11-19 21:13:59 Сама_по_себе
|
 |
|
не люблю, когда говорят, что я все решаю, я и только я... Может она тоже не любит...madgahed не всегда решаем только мы...
|
Украинская Баннерная Сеть
|