Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 913 Дата публикации: 2.4.2010
Ты спросишь однажды меня, про парня,что рядом живет, где-же бродит его судьба?, почему один он идет? Потому что не стало девчонок, что любовь могли-бы ценить, он правильным вырос с пеленок, но,не хотят такого любить. А когда приближается вечер, он стихи начинает писать, где мечтает о любви и о встрече, он всю жизнь готов ее ждать. В красивых снах и твореньях, он любовь,безусловно,найдет, но,в жизни встретит презренье, потому что не курит,ни пьет. Мы с тобой ему не поможем, нет любви,о которой писал, я ведь,жалею тоже, что мир этот он не признал. Этот мир принимает он остро, ему-бы уйти в эпоху ту, где преданность и благородство, а не сверкающий пирсинг в носу. И стихи его-б задышали, и не один уже-бы он шел, и дамы его-б уважали, если-б век девятнадцатый шел.
Ваше мнение: