Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 905 Дата публикации: 2.4.2010
Ответь на вопрос,любитель-поэт, вопросов к тебе просто море, отчего в рассвете лучших лет, ты пишешь только о горе? Он ответил,закрывая тетрадь, вот мой стих,вы его дождались, о чем еще остается писать, если горе-есть моя жизнь? Эти стихи ты дай почитать, тем,с которыми я жил, сбереги,прошу,эту тетрадь, поэт вдруг меня попросил. Мне легче теперь,поверь,умирать, в мир иной не уйду без следа, все,что не смог я в прозе сказать, тетрадь все скажет сама. Все печали,обиду и зло, я в себе никогда не держал, у меня был источник и перо, и тетрадь,над которой рыдал. Он просил его не провожать, он молча накинул пальто, а у меня в руках осталась тетрадь, словно,частица осталась его. Он ушел,но остались черты, неужели готов смерть он встречать?, об этом я не знаю,увы, зато знает его тетрадь.
Ваше мнение: