Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 899 Дата публикации: 2.4.2010
Я матери скажу,что ушел дружка навестить своего, а сам в другую сторону пошел, где ни ждет меня никто. В чужом дворе все спокойно, в нем чувствую себя,как вор и смотрят на меня удивленно, я-то знаю,чем манит меня двор. Живет в том дворе девчонка, загрустил по которой с лихвой, она вовсе мне не сестренка, хоть и жили под крышей одной. Девчонка была подопечной, а няней была моя мать, я в последнее время сердечный, научился по ком-то скучать. Не вижу твоей я улыбки, не слышу теперь твой смех, а мать пристрастилась к бутылке, это и мой,видно,грех. По этому нет тебя рядом, мать уволена,по делом,говорят, моя жизнь отравлена ядом, (тоска)называется яд. Судьба не скрывает ухмылки, мать пьет,ей уже все-равно, не она пьет из бутылки, а бутылка пьет жизнь из нее. А я все хожу в чужой дворик, девчонку в надежде повидать, незаметно сяду за столик, жду,когда пойдешь ты гулять. Я матери скажу,что ушел, дружка навестить своего, а сам в другую сторону пошел, где ни ждет меня никто.
Ваше мнение: