Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - Бунт 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2377
Дата публикации: 17.6.2005



О как долго я молчала,
Уповая на Венец,
И обид не замечала:
Всё ждала - когда конец.
А беда не унималась,
Матерела. Я старалась.
Изначально всё терпела.
Только, видно, вышел срок.
Взбунтовалась, как сумела,
И : ступила поперёк.
Всю себя переломила -
Ты прогнать меня решил:
О пощаде не молила
И уйти хватило сил.
Словно я от сна проснулась:
Я ушла: не оглянулась:
Унести себя смогла я
Без печали и без слёз.
Будто бы не я - другая,
Побывавшая у края
Пропасти разбитых грёз:

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-06-18 01:23:02 Неизвестник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Строчки удивительно склеены - одну не оторвать от другой, мне очень понравилось, молодец! :)

    2005-06-18 17:21:00 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Здравствуйте! Я рада Вам. Спасибо за такие красивые слова. Я чувствую Ваше отношение ко мне. Даже если бы я написала полный бред, Вы бы всё-равно меня хвалили. Спасибо!

    2005-06-24 16:32:14  Aproximator
    Пожаловаться администрации на комментарий
        1)"Всё ждала - когда конец."
    по всей видимости, наступит?
    2) Может, ждала конца?



    2005-07-04 08:48:46 РО МА
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Проснуться от сна? Масло масляное!!!

    2005-09-04 15:03:02 Вольт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А по моему когда хвалят за бред - плохо!
    Ошибки надо резать на корню.Я так думаю.
    Мне он не понравился.
    1.Здесь во второй строке не хватает двух звуков.
    О как долго я молчала,
    Уповая на Венец,
    2.Сбивчивый слог.Я знаю,что этим приёмом пользуются для передачи сумурного состояния души,но как по мне строка спотыкается как об камень! Должно читаться легче.

    Единственно что мне тут видно,так это переживания. Но сопереживать я не могу.Увы.
    3.я не знаю что сказать про
    Словно я от сна проснулась
    Есть вариант опечатки,и усиления сказанного.
    Но усиления я не почувствовал.

    2005-09-18 16:45:13 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Роме:А вы разве от сна не просыпаетесь?
    А что делаете? Встаёте...
    И еду я тоже ем. :-)

    2Вольту:Насчёт сопереживания. Это надо было бы побывать в моей "шкуре".
    Если бы Вы были женщиной, я бы сказала, что обязательно побываете.
    Хотя и в Вашем случае - не исключено.
    Такова жизнь. Мы на практике проживаем то, что когда-то не поняли и осудили кого-то за его действия. Типа:" Да я бы на его месте никогда и ни за что!" Нам обязательно это "место" предоставят.
    Здесь описана ситуация, которая имела место в жизни. Венец - это венчание.
    Я должна была терпеть до конца, пока Господь, благославивший наш союз, не разрешит Сам эту ситуацию.
    Поэтому и называется БУНТ.
    А что в бунте хорошего?
    Насчёт двух звуков тоже не согласна, уж извините: при чтении вслух все звуки на месте.:-)
    Предвосхищая Ваши дальнейшие выводы, могу сказать, что сейчас дан нам тайм-аут, весьма длительный, уже три года.
    Но я всё-равно остаюсь его женой, уповая на промысел Всевышнего.
    А насчёт "бреда", я думаю, Вы погорячились.
    Непонятно для Вас - не значит бредово.
    Со временем, с опытом всё встанет на место,
    а пока радуйтесь тому, что имеете.)))
    И не дай Вам Бог оказаться даже близко в подобной ситуации.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка