Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 881 Дата публикации: 11.4.2010
Когда за окнами вечер, ты молча смотришь в окно, я вспоминаю забытые встречи, мама,ты помнишь ее? Свою крестную дочку, помнишь-ли ты еще?, неужели поставлена точка, и мы уж не встретим ее? Эта девочка-наше былое, как то лето,что с нею встречал, только чувство в груди такое, словно,что-то я потерял. Не звоним и не приходим, по разнь вот так и живем, мы часто в жизни находим, одиночество в доме своем. Во двор утром я вышел, а там осенняя дрожь, детский смех раньше я слышал, теперь я слышу лишь дождь. Когда за окнами вечер и дождь барабанит в окно, я вспоминаю забытые встречи, мама,ты помнишь ее?
Ваше мнение: