Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 932 Дата публикации: 13.4.2010
Вспомню о поэтессе прекрасной, ваши стихи,Марина,прочту и не боясь быть громогласным, всем скажу,что вас я люблю. Вот финал,книгу я закрываю и понимая,что это конец, над вашим стихом я зарыдаю, словно,несчастный вдовец. Грусть свою к твоей преумножу и весь мир поменяет цвета, но,на вас не стремлюсь быть похожим, я поэт,он несчастлив всегда. Милая с книжки светит улыбка и оторвать я взгляд не могу, нет,вы не умерли,это ошибка, вы живы,просто я так хочу. Сколько утеряно в жизни прекрасного, не бережем кумиров своих, жили вы в начале двадцатого, а о мыслях писали моих.
Ваше мнение: