Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 900 Дата публикации: 14.4.2010
Теперь все исчезли куда-то и дружеской нет-уж руки, во дворах были девчата, они теперь ночные мотыльки. Их днем никто не заметит, а я жду,вдруг мне повезет, время,говорят,все лечит, лишь моя боль никак не пройдет. Но,знаю одно я средство, по улицам ночным иду гулять, и невольно вспоминается детство, при виде,как под лампою сидят. Подойти не решаюсь рискнуть, эти девочки ночь дождались, и не от боязни их спугнуть, просто,взгляды разные на жизнь. Изменилась давно жизнь наша, мне с ними,увы,не летать, вон мотылек по имени Маша, а вон Марина спешит улетать.
Ваше мнение: