Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 867 Дата публикации: 15.4.2010
Одиноким хожу по свету, прошептал мне отблеск зари, что в живых давно-уж нету первой моей любви. Грустью все затянуло, разразились в душе дожди, но,что-то внутри шепнуло, не время еще,подожди. Моя любовь,может,тоже, умершим считает меня, не воскресну я,похоже, слишком рана моя глубока. Но,я не умер от скуки, живым пришел я в твой дом, а то,что холодные руки, просто,зима за окном. Надежда меня исцелила, это она теплилась внутри, это она решила, вернуть мне пульс любви.
Ваше мнение: