Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 880 Дата публикации: 16.4.2010
Прикурить попросила девчонка, хотя,не девчонка уже, знаю о ней,но,немножко, что на пятом живет этаже. Меня она тоже знает, лишь не знает,что я грущу, мало-ли,по ком кто страдает, главное,табачком угощу. Судьбе скажу я спасибо, что курить она начала, иначе,проходила-бы мимо, и не окликнула-б меня никогда. Под вечер болит моя рана, с лихвой начинаю грустить, дружкам своим она рада, и не я даю ей курить. Жалко тебя мне,девчонка, ты умна и собой хороша, но,целуешь зачем отморозка?, тебе не понять,болит как душа. Унылым вечером долгим, ты где-то там в темноте, давал прикурить я многим, судьба прикурить дала и мне.
Ваше мнение: